Сны
Приснился яблоневый сад я шла по нему со знакомым,и там стояли улья с пчёлами(и я проснулась,испугалась вдруг укусят)
У Вас будет плодотворный период. Поверьте в свою удачу и в свое будущее. Беритесь за дело сегодня, и оно в конце концов увенчается успехом, потому что сегодня инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Путем усердия Вы получите богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых - дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Удачи.
Если вам снится, что вы во фруктовом саду, это предрекает вам богатство через унаследованное крупное состояние либо благодаря удачному супружескому союзу. Для состоящего в браке такой сон означает, что у него будет много детей, которые, в свою очередь, станут очень богатыми.
и пчёлы, прибыль и богатство.
неплохо получаеться.
и пчёлы, прибыль и богатство.
неплохо получаеться.
хорошее время для вас, все будет складываться удачно.
А какого числа приснился сон?
Ваш сон означает следующее:
Сон касается договора либо какой-либо договоренности. Проблема, требуется срочное "разгребание дел", хаос, беспорядок.
Возможно есть какие-то обязательства, за которые вы взялись выполнять, но сейчас испытываете трудности, постоянно какие-то мелкие неприятности, проблемы. Неудачи, неожиданный стресс. На вас словно навалилось ощущение тяжелого рока ( "когда все это кончится").
О чем предупреждает сон: будьте осторожны буквально во всем. Вам грозит провал, невыполнение обязательств, неудачи.
Что делать? Опять-таки осторожность, не допускайте импульсивности в словах и поступках.
Ваш сон означает следующее: