Сны

Приснился яблоневый сад я шла по нему со знакомым,и там стояли улья с пчёлами(и я проснулась,испугалась вдруг укусят)

L*
Lesya *
У Вас будет плодотворный период. Поверьте в свою удачу и в свое будущее. Беритесь за дело сегодня, и оно в конце концов увенчается успехом, потому что сегодня инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Путем усердия Вы получите богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых - дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Удачи.
Татьяна Авдеева
Лучший ответ
Если вам снится, что вы во фруктовом саду, это предрекает вам богатство через унаследованное крупное состояние либо благодаря удачному супружескому союзу. Для состоящего в браке такой сон означает, что у него будет много детей, которые, в свою очередь, станут очень богатыми.
и пчёлы, прибыль и богатство.
неплохо получаеться.
хорошее время для вас, все будет складываться удачно.
А какого числа приснился сон?

Ваш сон означает следующее:
Сон касается договора либо какой-либо договоренности. Проблема, требуется срочное "разгребание дел", хаос, беспорядок.
Возможно есть какие-то обязательства, за которые вы взялись выполнять, но сейчас испытываете трудности, постоянно какие-то мелкие неприятности, проблемы. Неудачи, неожиданный стресс. На вас словно навалилось ощущение тяжелого рока ( "когда все это кончится").
О чем предупреждает сон: будьте осторожны буквально во всем. Вам грозит провал, невыполнение обязательств, неудачи.
Что делать? Опять-таки осторожность, не допускайте импульсивности в словах и поступках.