Сны
К чему приснилась давно умершая подруга?
Сначала она меня отругала за то, что у меня в доме грязно и надо как следует подмести пол, а потом попросила купить ей трусы, а то у неё все закончились. Не даёт сон этот покоя. А снится она мне ооочень редко и как правило, мельком, а тут так всё чётко.
Это к новым знакомствам. Поэтому она попросила прибрать в доме. Чтобы Вы могли привести в дом новых друзей. А насчёт трусов не знаю.
видимо хочет вас о чем то оповестить, прислушайтесь к этому сну, а еще лучше сходите и помяните ее отнесите помин на кладбище конфет или цветов если это возможно, если нет возможности помянуть сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души!
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"попросила купить ей трусы" просит вас трудиться
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Прямо сказала - грязно. Либо в доме, либо тело, либо мысли эмоции. Подсказывает она оттуда. И трусы менять надо чаще.
Который уже раз пишу . Когда снятся покойные, поминать их надо . Они нуждаются в поминовении . Свечка в церкви, молитва, милостыня, угощение детей . Вот что нужно сделать . Ещё покойные снятся к перемене погоды, обычно к снегу .
К перемене погоды
Ну вообще когда покойник во сне что-то просит, это надо ему на могилку отнести. Может конечно глупо звучит на счёт трусов, но я знаю так
Вина... она Вам говорит... что Вы ей ( или кому либо) должны... и приходит час расплаты....