Сны
Мне приснилась моя умершая подруга!
Мы с моей школой сидели в спорт зале, был вечер встреч выпускников, и тут ниожиданно вошла она забрала розу красную(такую которою она любит и вышла), я сидела не понимала, что творится весь зал в панике! Все убежали кроме меня и одной учительнице, мы поговорили об этом явлении, и тут я решила идти домой, я по коридору увидела, что идет онф, я побежала опять к учителю! Она все так же продолжала надвигаться, и тут , когда была очень близко, она схватила меня за руки и начила просить прощения, я тоже, ведь мы поссорились, до её смерти, и она говорила, что очень соскучилась по мне, и сказала, что сделает все, что бы моя жизнь на земле была лучше всех! Помогите пожалуйста!!!
поблагодарите всевышнего, вам дан молодой и сильный дух в помощь по жизни (ангел) ее душа, жизнь ваша поменяется к лучшему во всех направлениях
Мы с моей школой сидели в спорт зале, - физические неудобства в жизни
она забрала розу красную (такую которою она любит и вышла - вышла - умерла - освободилась от них.
я сидела не понимала, что творится весь зал в панике! - опасность депрессии в реале.
меня и одной учительнице, мы поговорили об этом явлении, - Вами манипулируют в реале.
увидела, что идет онф, я побежала опять к учителю! - Вам нравится человек который Вами манипулирует.
она схватила меня за руки и начила просить прощения, я тоже, ведь мы поссорились, до её смерти, - бессознательное чувство вины - интересно, есть ли у меня хотя бы один знакомый с которым бы я ни разу не ссорился :)) :)) :))
и она говорила, что очень соскучилась по мне, и сказала, что сделает все, что бы моя жизнь на земле была лучше всех! - это либо проекция т. е. Ваше желание либо Вас так утешали в реале, что де она оттуда Вам так помогать будет :))
Вместе - в реале Вами манипулируют играя на детских (школьных) переживаниях и чувстве вины.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Она свеой смертью умерла? Если да - помяните ее в церкви.