Сны
приснилось что умер муж
кошмар какой-то, как раз с четверга на пятницу. сначала приснилось,что умерла наша собака, а потом приснилось,что умер муж. его я не видела,просто ходила,плакала и всем об этом рассказывала. очень похо было,прям как наяву. теперь боюсь,что это все значит?
Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде. Если же вам приснится такой сон о ваших знакомых и родственниках, то их ждет много несчастий в жизни и тяжелые болезни. Самому плакать навзрыд во сне - знак получения известия, которое утешит вас и рассеет ваши тревоги.
К долголетию его, или к удачному положению в делах, то что вы плакали к радости значит!
Либо эмоционально остывают отношения с другом семьи и теряете ключевые эмоции к мужу (любовь) .
Либо к тому, что будет резкая перемена в жизни мужа (например, сменит работу) .
Мне сон о том, что умер двоюродный брат снился тогда, когда он резко сменил свою профессию, о которой долго мечтал и на которую долго учился (мы все были в шоке) .
Слёзы во сне - к радости наяву.
ой девушка не переживайте. ваш муж наоборот будет жить долго. а то что вы плакали, то наоборот это значяит что вам будут какие-то приятные известия от вашего мужа, которые вас порадуют, а про собаку к сожалению не знаю.
долго жить будет
если не видели, то будет жить долго и счастливо и вам радость от него будет.. . вот мне приснился что похорон его и мы разошлись.. . а вам беспокоиться не стоит все будет хорошо
я точно знаю, что жить будет долго!!!