Сны
Приснилось что умер папа
Сегодня приснился сон, в котором мама мне сообщает о смерти папы, мы плакали очень сильно во сне. Родители живы оба, правда у папы есть проблемы со здоровьем. Проснулась расстроенная жутко. Как думаете, к чему это могло присниться. Спасибо.
Не смотря на проблемы со здоровьем, Ваш папа еще долго проживет.
не волнуйтесь это значит что ваш папа еще долго проживет.
ничего этот сон не предупреждает не переживайте
Будет улучшение по здоровью у него. Слезы- это смех, радость.
А я вот считаю по другому, читайте:
Если во сне вы увидели своего умершего отца или мужа – это недобрый знак, который предупреждает вас о том, что в скором времени вы получите неприятные новости о ваших друзьях или родственниках, и эти новости расстроят вас. Кроме того, умерший муж может присниться к препятствиям, которые возникнут на пути к вашей цели, а также к переживаниям, которые вам предстоит пережить.
Вас также подстерегают проблемы с деньгами, которые будут долго сопровождать вас. Вам придется думать о том, как заработать денег на жизнь, поэтому лучше уже сейчас задуматься о завтрашнем дне. Кроме того, те дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, закончатся неудачно, поэтому лучше на некоторое время их отложить. С другой стороны, такой сон – знак разлада в семейной жизни. Вероятно, в вашей семье начнутся скандалы и ссоры, которые могут даже привести ваш брак к распаду.
Приснившийся умерший муж также может быть знаком того, что вам требуется совет или помощь. Вам следует обратиться за ним к вашим друзьям и родственникам.