Сны

К чему разговаривать на балконе во сне с хорошим другом. . (см. продолжение)

Мне снилось что я сначала была в душе, потом, ни с того ни с сего оказалась на балконе со своим очень хорошим другом. Он был старше лет на 20, кожа его была темнее и он сам был полнее.. . я разговаривала с ним не помню о чем, помню что когда посмотрела с балкона - увидела бурлящую мутную воду.. . там была воронка.
Ах да, забыла написать - я тоже была старше сегодняшнего возраста. .

Этот сон очень плохого значения?
не очень хороший сон...
Дианка Саевич
Лучший ответ
С другими - ты любим; Разговаривать тихо с другими людьми - к благоприятному периоду; Громко - к конфликтной ситуации и стрессу; Говорить с кем-либо из живых людей – хорошо; разговор во сне смягчает дурное значение сна. Сам по себе факт каких-либо разговоров во сне особого значения не имеет. В то же время, в словах, которые вы услышали, может содержаться скрытый смысл, намекающий на какой-то факт или событие. -
Если же вы слышите непонятный разговор и не можете уловить его смысл, такой сон подсказывает, что наяву вы могли неверно истолковать какие-то события или рискуете ввязаться в дело, в котором мало что понимаете. Если во сне вы с кем-то разговариваете, скоро получите известие о болезни кого-то из близких. Да и в делах не все будет гладко.
Увидели громко разговаривающих людей - будете обвинены в том, что вмешиваетесь в чужие дела.
Если во сне вам показалось, что обсуждают именно вас, то вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих. Ты говоришь с плохим человеком, злодеем. - Будет ссора.
Кто-то тебе что-то запрещает. - Будет большое счастье.
Кто-то говорит тебе о смерти. - Предвещает долголетие.
Человек говорит очень приятные для тебя вещи. - Приближается несчастье, горе.
Умершие предки экзаменуют тебя или просят у тебя еду. - К счастью. Эмоциональное очищение. Душ во сне всегда символизирует неприятности, которые могут застать вас врасплох. Обещает повышение на работе, успешное завершение дел, прибыль Стоять высоко на балконе – испытывать страх перед ответственностью / беспокойство за непрочность своего положения / честолюбивые замыслы и тревоги.
На него через перила лезть – в рискованные дела впутываться / предстоит ответственное испытание.
Сны о балконах у женщин – груди и то, что с ними связано. Стоять во сне на балконе, особенно если он не застеклен и не слишком крепок, - знак опасности. Сон подсказывает, что ваше положение не так уж прочно, как кажется, а потому следует соблюдать осторожность. В такие дни старайтесь не предпринимать резких, непродуманных шагов, иначе почва может уйти у вас из-под ног. При этом чем выше находится балкон, тем глубже может оказаться падение.
Как правило, в таких снах есть возможность разглядеть и причину вашего неустойчивого положения, которая зашифрована в разнообразных сопутствующих образах сна, ну а расположение балконной двери способно намекнуть на благоприятный выход из ситуации. Видеть себя на балконе – новые перспективы, удачное завершение дел. Долгое прощание на балконе для влюбленных означает окончательное расставание.
Кроме того, балкон снится к неприятным известиям о друзьях. Влюбленным сон, в котором они прощаются на балконе, предвещает расставание в реальной жизни. Также балкон означает получение неприятных новостей об отсутствующих друзьях. Для влюбленных видеть во сне долгое прощание на балконе - предвещает, возможно, окончательное расставание. Видеть балкон - также означает неприятные известия об отсутствующих друзьях. быть на балконе - удачное завершение дел. Для влюбленных сон, в котором они прощаются на балконе, предвещает расставание в реальной жизни. Также балкон означает получение неприятных новостей об отсутствующих друзьях. Все, что на нем происходит, висит в воздухе. Вам не хватает надежности.
Обваливается - опасность, может быть несчастный случай. Символизирует возможность, благоприятный момент, готовность к действию, обновлению, вложению. Видеть - не сможешь удержать настоящее положение; упасть с балкона - конец твоим мечтам. Балкон - не сможешь удержать настоящее положение. Упасть с балкона - конец твоим мечтам
Александра Токарева не, ну сонники я тоже читаю и искать умею. тут взаимосвязь символов объясните, пожалуйста.