Сны
во сне видела со стороны драку....продолжение внутри
Я в доме у своих родственников которые давно уехали из страны и я с ними связь не поддерживаю. Я сижу в гостиной разговариваю с родней. Они рассказывают о своей жизни и т.д. Потом я уходу в другую комнату, тут же в след за мной заходит незнакомый мне парень и начинает ко мне приставать, тут же с другой комнаты заходит мой давний знакомый, с которым я уже давным давно не общаюсь. Я прошу этого знакомого прогнать этого парня т.к. я его боюсь. Но знакомый неожиданно начинает сильно бить этого парня. Я говорю ему "ты что! ты его можешь убить! и потом тебя посадят." Он вроде бы угомонился. Потом этот парень вроде бы подал все таки заявление в милицию и патруль приезжает забрать знакомого. Я начинаю уговаривать знакомого бежать, он вроде бы говорит что не будет прятаться, но в итоге соглашается. Но мы не успеваем бежать. Милиция заходит в дом и я их начинаю убеждать в том что это все недоразумение. Тут я проснулась. Самое странной фигурой во сне был этот знакомый, я его не видела и не слышала уже много лет. И тем более не вспоминала. К чему бы такой сон?
Драку видеть между людьми и не участвовать в ней – приезд гостей, самому быть гостем.
у этого знакомого, могут появиться плохие знакомые, дружба приведет к обману, и проблемам с законом, возможно подобную весть о нем услышите....
Видеть во сне драку издалека - к благополучию, со всем рядом, но не участвовать в ней - к сплетням или гостям.
Милиционер во сне символизирует серьезную конфликтную ситуацию, которую вы не можете решить своими силами.
Если наяву у вас нет проблем с органами правопорядка, то такой сон может предупреждать вас о том, чтобы вы не пытались решить какую-либо спорную проблему самостоятельно и в обход закона.
Если же в реальной жизни ваши отношения с законом далеки от идеала, такой сон свидетельствует о том, что ваши нервы устали и вы рискуете оказаться в очень неприятной ситуации.
Видеть во сне дерущихся - означает, что Вы будете проматывать деньги и зря тратить время. Разнимать во сне дерущихся означает, что Вы не испытываете удовлетворения своей жизнью и используете любые средства, чтобы достигнуть желаемых высот.
Женщин такой сон предупреждает о возможности клеветы и сплетен. Наблюдать во сне за дракой означает, что в ближайшее время Вы попадете в очень большую беду, выбраться из которой Вам вряд ли удастся без помощи Ваших лучших друзей. Если девушка видит своего возлюбленного дерущимся, то это означает, что она любит недостойного человека.
Милиция
Хранители правопорядка, приснившиеся вам, символизируют неизбежные закономерности жизни или неприятности с близкими. Видеть во сне милиционера - к давлению со стороны высокопоставленных лиц, аресту; визит милиционера - к выздоровлению членов семьи; разговор с милиционером во сне - к спору. Для молодой женщины этот сон - официальное предложение выйти замуж. Самому быть милиционером - означает, что только вы сможете помочь кому-то справиться с проблемами. Быть сотрудником международной организации, сотрудничать с ней - значит, что вам предстоит ответить за подлость, грубость или некорректное отношение к кому-то. Если во сне вас разыскивает Интерпол - значит, наяву вам предстоит общение с неприятными или подлыми людьми, но вы не сможете его избежать. " Увидеть во сне милицейский наряд или патруль - означает, что вас могут втянуть в какое-то разбирательство по делу, не имеющему к вам отношения; если они проверяют документы у вас или просят показать паспорт - сон сулит перемены в жизни.
Милиция