Егор Коваль

К чему снится потерять левый глаз во сне, но потом найти его?

Леонид Беляев

Как известно, глаза - это зеркало души. А в человеческих сновидениях глаза - это еще и отражение будущего: как указывает каждый сонник, глаза во сне - символ того, что вас ждет в самом скором времени
Если же во сне вы потеряли глаз – то это к запутанным делам, бесполезные труды. Но если вы его нашли ждите положительной результат от вашей работы.

Александр Баженов

Увидеть во сне глаз - неблагоприятный знак. Он предупреждает Вас, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Этот сон также говорит влюбленному, что у него появится соперник. Карие глаза означают обман и вероломство, голубые предсказывают бессилие, серые предупреждают о том, что Вам может навредить лесть. Сон, в котором Вы потеряли один глаз или Ваши глаза больны, предвещает неприятности. Если Вам приснился человек с одним глазом, то Вам грозят крупные потери.