Настенька Бурсикова

К чему сниться, что сердце потеряла?

Нашла его потом в кармане, - живой, стучащий кусок мяса, настоящее сердце! Затем начала искать клинику, чтоб мне его вставили, прохожие сказали, что сроку - 3 дня, а затем - летальный исход, ну я торопилась в клинику, а параллельно такие мысли, что "оказывается и без сердца можно идти, жить, думать. но как же тогда любить? "

Just-Do It

Потерять сердце во сне - предупреждение о смерти или о том, что вы полностью окажетесь во власти ваших врагов.

Сергей

А вам не слишком ли много чего сразу снится? Откройте в интернете сонник и посмотрите, что там ваши сны значат. Вы засыпаете и просыпаеетесь каждые полчаса?
Вот ответ: Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы потеряли сердце, то скоро вы встретите свою любовь. Чтобы чувство было взаимным, найдите куриное сердце, капните на него своей кровью и прошейте красной нитью, после этого закопайте его.