Andrey Bondarenko

К чему снится забивать кол себе в сердце?

ОК
Олег Кирьянов

К неприятностям, тяжелым известиям и слезам; родные люди преподнесут вам неприятный сюрприз. Точнее они-то как раз откроют вам правду на вас, а вам будет не очень приятно. Так что ведите себя с родными нормально, мягче, мягче.
Сходить к кардиологу.

Ольга Шилина

Советую сходить к кардиологу. Такие сны, как правило, возникают не на пустом месте, это во сне оно болело скорее всего.