Вера Завадская

Что значит если сниться сердце?

Приснилось как какой-то врач приходит и говорит что надо порезать мне сердце чтобы посмотреть не больное ли оно. появилась картинка женщины в котороя защищает его правой рукой. и у меня во сне оно начало болеть .
и еще потом коридор снился и что с него икону украли и осталась только одна картина, я ее еще обнимаю))

Галина

Нельзя дать однозначный ответ к чему снится сердце человека, так как сон может затрагивать как физиологическую, так и эмоциональную точку зрения.

Обратитесь к кардиологу, это может быть сон-предупреждение о болезни.

Наталья П

заметь те о сертце тока говорят-порезать его чтобы посмотреть не болит ли оно-но веть это же абсурд сна=здесь нет смысла-кроме соматических причин