Сергей Чунту

Что значит если сниться будто ты сумасшедший?

Стояла я, бабуля, и мой дедушка, напротив иконы. Я ее прошу чтоб она их исцелила, а Мария показывает мне языка. Потом мне кто то кладет руку на плечо, и я маме говорю что я ,.чувствую, , невидимых, духов из астрала. И я начинаю буть того духа. И в конце выясняеться что я сумасшедшая, и это все галлюцинации.
а во втором сне мы с классом приземляемя насамолете где то в поле заросшем с грязной речкой, и я несу в домик железную койку. От нее одна штука отвалилась а я начинаю всем говорить койка, койка и т. д.

Алексей Кувардин

я сумасшедшая, и это все галлюцинации. - Ваши действия и поступки не одобряют близкие и окружение, и чтобы каким-то образом объяснить их неадекватность, проще списать все на помутнение рассудка, чем на то, что нет желание переосмыслить содеянное и в самой себе разобраться (переосмыслить свое поведение, поступки) , чтобы найти причину предвзятого отношения к себе.