Ел
Елена

К чему сниться что мне имплантируют искусственное сердце? К чему сниться что мне имплантируют искусственное сердце ?

Любовь Гробман

Сердце символ чувственности, символ восприятия скрытого мира и конечно символ любви
А у тебя искуственное, что любить не умеешь или чувственностью не обладаешь, эгоизма может много?

Виталий Чириков

У Вас искуственные с кем то отношения, не до конца настоящие

Анастасия Головина

...сердце- главный орган, орган качающий кровь- поддерживающий весь организм, если говорить о чувствах, то опять же это ваш мужчина. В вашей жизни появится человек, который займёт главное и хорошее место и станет вашим сердцем ( образно).... но это имплант -искусственное- фальшивые отношения, не искренние ( вот если бы вы настоящим заменили- другое дело)) ) Удачи вам и хороших сновидений .

Татьяна Семёнова

ваши сомнения в выборе спутника жизни

Николай Терехов

Символ расчета и рациональности в личной жизни. Без подключения эмоций. Либо намеренное подавление своих чувств.

Max Koltunov

Нечто чужое, проникающее в сновидящего и действующее за него. Это вторжение в психическую энергетику сновидящего другого человека, существа или информации негативного свойства.