Георгий Иванов

К чему снятся искусственные цветы?

Нашла в ящике 2 или 3 розы. Бутоны были в какой-то прозрачной плёнке. Именно по этой плёнке я поняла, что цветы не настоящие, были бы настоящими, то завяли бы. Они были розового и персикового цветов и оооочень красивые.

Оксана

ЦВЕТЫ ИСКУССТВЕННЫЕ ВИДЕТЬ ИЛИ ПОЛУЧАТЬ - печальное событие / опасность для твоей жизни или жизни близкого человека. Искусственные цветы во сне говорят о том, что то, что вы принимаете за счастье, не соответствует вашему подсознательному идеалу.