Руслан

К чему снятся цветы на юбке?

Приснилось, что перебераю гардироб и нечего одеть. Но нахожу юбку про которую забыла, одеваю и она мне впору и вроде классная такая (мне так во сне казалось). Сама юбка черная, а сбоку 3 огромных, красивых цветка из ткани, 2 красных, а по среди, то ли желтый, то ли оранжевый. К чему это?

На
Наталья

Юбка это отношения с мужчиной при чём Ваши бывшие отношения так как Вы её нашли в Вашем гардеробе. Мужчина будет тёмный .Желаю Вам удачи!!!)