Дмитрий Байбара

к чему снятся цветы? далее..

(в бывшей квартире) я подхожу к окну и вижу за окном цветы: красивые, огромные, нежно-бело-розового цвета и они колосились. их было очень много и они были просто огромные! небо было вечернее. я пытаюсь сфотографировать их и вижу что фото получается с дневным светлым небом, а не с вечерним, как за окном...

Slavon Slavon

....бывшая квартира- ваша прошлая жизнь.... в ней были романтические отношения (цветы за окном).. было море любви- колосились... пытаетесь сфотографировать- фото- это память- вы хотите сохранить эти отношения в памяти.... но отношения были не совсем уж безоблачные (вечернее время).... но вы хотите помнить и хранить память только о светлом ( дневное время).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Андрей Котельников

Живые цветы к расцвету жизни. удачным дням.

Арина

хороший сон к исполнению желаний и радости в жизни