Неизвестно

к чему сниться что я убиваю вампира колом в сердце и попадаю только через проводника

человека) убивая чела в сердце убиваю вампира) ну расшифруйййте будьте так любезны

Алексей Тумаков

даром ничего не бывает за всё надо платить

Анюта !!!

Вампир это образ человека забирающего у другого энергию, но под маской вампира сидит обычный человек просто со слабой энергией внутри. То есть вампир-это состояние, одеяние человека. Убив одежду-вы не убьёте человека.

Надежда Варунцева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.