Алена Буцева

К чему снится вампиры???

Светлана Созонова

Вампиры во сне традиционно числятся образами вытесненных
эмоций или не признаваемых частей личности.

Анастасия Русаловская

Наверное уважают (шутка)
Вампир - Следует хорошо подумать прежде, чем решиться на брак по расчету.
(Книга 150 000 сновидений) переписал ответ, а то памяти нет, извини.

Саня Яшин

К энергетическому вампиру, к зависимости от деспотичных родственников или дрянных людей. Или присосутся какие-то негодяи, будут высасывать Ваши деньги. Или к мерзкому коллективу на работе.