Кирилл Беркут

к чему снятся вампиры ?

У меня 5-ть лет назад умер отец . И мне приснился сон, что я от вампиров прячусь, я их очень боюсь . Но я сама на половину вампир, на половину человек . Папа был вампиром, он защищал меня . На меня охотились другие вампиры, потом во сне я куда-то убежала, и прибежав почему-то назад, я увидела папу мертвого . После чего, вампиры стали со мною дружить . И перестали гнаться за мною .
Что это значит? На меня всю ночь луна светила . Да и я ночью купалась . Что это значит ?

ОК
Оксана Красноярцева

Похоже, что после смерти отца вы пытаетесь защитить или оградить себя от общения с людьми, которые выжимают из вас все соки, используют вас в своих целях и после общения с которыми вы чувствуете себя энергетически опустошенной либо вы пытаетесь наладить с этими людьми дружеские отношения в реальной жизни. Образ луны в сновидении символизирует ваши мысли и беспокойство о матери, сестре или дочери и говорит о том, что высасывают из вас жизненную силу, лишают вас жизненной энергии именно кровные родственники.