Ян
Яна

к чему сняться вампиры с зеркалами в руках? Прочитайте пояснение я описал полностью весь сон

Мне приснился сон что я на какой то планете, может Земля, и она пустынна! По планете гуляли вампиры в том числе и я был вампиром! у вампиров в руках были зеркала круглой формы с ручкой! Зеркала были серебреного цвета! Зеркала использовались не для того что бы смотреться в них а для того что бы использовать магию в виде иллюзии! Все вампиры могли летать! Так же планеты были соединены между собой дорогами! Во сне я видел вампиров и я сними сражался! После сражения с вампирами они начали уходить я побежал за ними они как будто перелетели на другую планету! Когда я пошел за ними я оказался на какой то спирали планеты именно от нее отходили дороги ко всем другим планетам! Сама спираль была не большая примерно 4 метра шириной а после 4 метров шло само пространство галактика я заметил какое то облако за спиралью! Оно было темно березового цвета и темно синее! После я обрадовался что победил и пошел на место сражения! Зачем? Я не знаю но меня уже там ждали друзья они тоже были вампиры! Когда я пришел туда и обернулся то на самой окружности планеты Земля появляется желтый шар огромных размеров я с друзьями решили что это солнце но мы не боялись его света! потом мы увидели что планета подошла слишком близка к солнцу я вообще не понял как это случилось так что не спрашивайте просто солнце стало не на Земле а около Земли! Я с вампирами решили двигать планеты подальше от солнца как только мы начали двигать то к нам пришли еще 2 вампира они были взрослые и я решил что это учителя и они сказали: красивая иллюзия и рассеяли это солнце как будто его и не было и у них в руках тоже было зеркало! Помогите мне разгадать этот сон! Он мне кажется как афегенный фантастический фильм!

Роман Сазонов

Точно, хоть сценарий пиши