Денис Дебердеев

К чему весь этот сон?

Мне пол года назад часто снились демоны, и вот сейчас как видимо опять пошло. Я вообще люблю всякую мистику. Не боюсь ничего такого.
По началу все было хорошо. но потом... Все началось с того, что мою сестру сбил трамвай. Она осталась без рук. Ей пришили чужие руки, она разозлилась потому что не нечувствовала их. И начала постепенно умирать, и в течении трех дней она умерла, умерла она странно. Она сгорела. Мы с мамой пошли к экстрасенсу. Я переодевалась в углу, и слышала какой то голос. Даже слова запомнила: Даша, не оставляй меня тут одну. Приходи ко мне, я не хочу быть одна, тут не так уж плохо, можешь помочь себе сама, ты не пожалеешь. Я испугалась и отошла оттуда. И увидела что мама флиртует с этим экстрасенсом. Потом мы пошли в церковь, там уже папу встретили. И позже пошли в прилавок который находился в церкви и покупали такие свечки как у священников они еще пахнут, продавщица была в шоке я правда не слышала о чем там они с папой говорили, но она сказала лучше не надо и убрала свечки. Позже она была тишина и она сказала что началось. Тут пришел демон в облики моей сестры, такой разъяренный. Все закрыли глаза и читали молитвы. Это его не останавливало, он сожрал почти всех людей, не помню про папу и маму, и взял меня за руку погладил и сказал ты следующая и я проснулась

Иванна Горлач

Аз глаголю истину (а может и нет) : в общем дело такое ты видимо изза любви к мистике слишком вдалась в походы к ведьмам и гадалкам или твоя сестра (если такая есть) где подцепила элементарное одержание. Вариант номеер два: Мать ведет тебя не по верному духовному пути лучше слушай отца. Вариант намбэр фри: ты много смотришь анимэ и неправильных фильмов изза этого твоя психика начинает рушится и дестабилизироваться работа мозга (возможно еще и врешь много) тебе стоит отойти от таких потоков информации иначе в среднем возрасте начнет развиваться склероз и маразм, если не хочешь отходить от мистики найди себе хоби оно востановит работу мозга и меньше ври (или хотябы когда врешь сама не верь в то что говориш ато мозгам тяжко понять)