Артур Саркисов

К чему сниться секс??? см подробности (сон весь)

Мне приснилось что я у меня был парень из др города, мы с ним встречались года 2,он был старше на два-три года, и он пришел из армии, я приехала к нему в город, но у меня была цель расстаться, я ему об этом сказала, он закатил скандал... потом я решила что надо подарить ему прощальный секс, и уйти из его жизни ( но в наших "типо" отношениях секса еще не было) я подошла к нему и поцеловала он меня обнял, и мы без объяснений пошли, на балкон (странно в других комнатах были мои родители и брат) и все было как то пассивно, оба были как бревна, и он так и не вошел в меня, все закончилось оральным сексом (типа 69), и мне не понравилось, там было холодно (на балконе) и вообще потом пришли мои родители когда мы еще были голые, мы с ним оба залезли под одеяло (ничего не было кажется из-за того что они зашли туда) , и родители сказали: "Все, ты должен на ней жениться, потому что она девственница и ты лишил её (хотя я не девственница и как уже говорила, секса толком не было с ним, только орально), вдруг она забеременеет", и он сказал (парень): "Да, конечно! " Он, как я поняла меня очень любил, а я его так себе, но тогда вообще нет, он спросил когда у нас будет свадьба, я сказала что я его не люблю, и никакой свадьбы не будет, и что секс это было на прощание.. . А потом приехав домой я узнала что он покончил с жизнью (повесился)... И К ЧЕМУ ЭТО ТАКОЙ СОН? Целая маленькая жизнь... Кстати у меня в жизни этого парня не было, даже его лицо не было похоже на ни одного моего знакомого ( он был светло-русый с голубыми глазами и был выше меня, сантиметров на 12-15,т. е где-то 186см).

Яна Минакова

Сновидение предоставляет реальную сексуальную
разрядку накопившемуся половому влечению,
которое по каким-то причинам не реализовалось наяву.

Руслан Янгибаев

Сон не вещий.
Он утрирует, но отражает действительность. Вам в жизни не хватает любви, тепла и внимания. Вы не можете найти "своего" человека, а Ваше окружение: "я даже тебя не люблю, но вот тебе "прощальный" секс". Обычно Вы позволяете себя любить, сами не отвечаете взаимностью, хотя в мечтах хотите