Антон Шептицкий

??? К чему сниться сон, когда во время секса, парень не может засунуть?

Галина Жабина

значит он не сможет засунуть во время секса

Виталик Львов

А он должен засыпать во время секса?

Игорь Алиев

ППЦ!) ) А он должен спать во время секса?) ) Составляй вопрос лучше

Денис Клюев

К обосраным штанам

Павел Гандраман

Сколько невинных отвечателей "заснуть" вместо "засунуть" прочитали.. .
Сон означает вашу неуверенность в себе, своём выборе, некую боязнь что-то сделать в этой жизни не так, некоторую закомплексованность, и лёгкую боязнь одиночества.

Лариса Михейкина

Неудовлетвореннность это обозначает, причем Вашу - чего-то Вам от этих отношений не хватает)