Та
Татьяна

Весь свой сон я водил то машину, то микроавтобус, к чему это ?

Весь свой сон я водил то машину, то микроавтобус, к чему это ? ( я не врезался, страха не было ) машины нет, что естественно в 16 лет, но вожу неплохо в реальной жизни .

Анастасия Крутова

Если человеку снится, что он ведет машину, но в реальности он машину водить не умеет - это значит, что он берется за дела, с выполнением которых не вполне справляется.
Вести во сне большую машину, значит, что наяву человеку предстоит занять руководящую должность и организовывать работу большого коллектива.
Если женщине приснилось, что она едет по плохой дороге, с трудом справляясь с управлением автомобилем - значит, в ее жизни существует человек, которому нельзя доверять. Сон о том, что в процессе езды машина сломалась, означает, что человек с легкостью выйдет из проблемной ситуации.

Антонина Анфиногенова

...водите машину- вы сами у руля движетесь по жизни у вас есть дело или хобби в общем чем любите заниматься вы хорошо овладели им, микроавтобус- есть и микро-общественные дела и ими овладеваете не плохо...

Света Козлова

Транспорт- символ движения и духовного пути человека. Так как ты едешь, то путь в праведники выбрал, т. е путь правильный.
Кроме того микроавтобус символ того что за тобой правильным путем следует еще кто то из твоего окружения, но ты задаешь тон.