Joni Si

к чему снится потерять телефон в лесу?

приснилось что я ходила в лесу. и ходила типо как по горе. и с этой горы я уронила вниз телефон. искала его, звонила на него с телефона брата, но так и не нашла, расстроилась. а потом еще с братом находили много мелочи. к чему это?

Лёля

Мелочь это огорчение, несбывшиеся надежды иногда слезы и отстуствие отдачи. Лес это заблуждение, потерять там телефон значит ваши связи с кем то оборвались, с кем то кто вам в какой то степени ещё дорог, иногда лес символизирует какую то запутанную ситуацию и безвыходное положение (на первый взгляд) . Потерянный телефон - вам кого то не хватает, с кем оборвались связи.