Алексей Севостьянов

К чему сниться сон что я потеряла телефон после нашла а оказался он не моим

Светлана Линник

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Ильшат

телефон - это связь... возможно были какие-то отношения, но прекратились, а новые тебе тоже не понравятся...

Елена Басманова

Телефон найдешь )

Ал
Алмаз

Тут важен не сам сон.. а ощущение. . Именно оно и сбудится. Либо в реальной жизни уже есть какая-то ситуация, где ты подсознательно понимаешь, что то что ты ищешь. . Не твое.