Сергей Стадник

если во сне увидишь черную корову что это значит

Володя Tigrenok

Что если снится черная корова?

... ожидает богатство и повышение в социальном статусе: новая работа, хорошая зарплата и уважение начальства.

Иван Мармулов

дурной знак.

Ирина

корова снится к болезни. душевной или физической, всё зависит от того, что было во сне, если она вас бодала то к болезни, если просто вы её видели к душевным переживаниям

Э_
Элька _@_

Это значит Пейте Дети молоко будете здоровы, иначе Коровка почернеет. Молоко самый лучший продукт во всей Вселенной.