Сергей Ермаков

Что значит во сне на мне черный деловой костюм и я обула красивые черные туфли ?

Анвар Бикмухамедов

обувь которая вам впору обычно к появлению партнера
костюм новый - тоже к хорошему, черный цвет обычно к печали, но в данном случае может символизировать какие-то официальные отношения, возможно, вам сделают предложение

Влад Борщевский

возможна и дорога ещё,то что черная обувь молодой человек может быть брюнетом, но не всегда обувь снится к мужчине