Elena Elena

Приснилась преогромная, коричневая корова, с рогами? Что это значит?

Мне приснилась преогромная, коричневая корова, с рогами, которая каждый день до вечера катает большое количество людей, которые в лодке, в не сильно шумном море. К лодке она привязана толстыми веревками. На нее я смотрела сверху, с горки и плакала, что мне было ее жаль. Скажите, пожалуйста, что означает этот странный сон. Спасибо:)

Александр Кметь

Корова жирная, раскормленная во сне – благо.

Тимур Донской

KOPOB жиpныx - бoгaтcтвo; тoщиx - бeднocть и нyждa.
POГA y ceбя нa гoлoвe - измeнa; y дpyгoгo - любoвнaя интpигa; y
живoтнoгo - oбидa, нeпpиятнocть
плакать - толковать на оборот
ЛOДKУ - пeчaльнoe oдинoчecтвo; быть oднoмy в лoдкe - пoтepя близкoгo
дpyгa; вдвoeм - cчacтливoe cyпpyжecтвo; пpичaлить к бepeгy нa лoдкe -
дocтижeниe ycпexa и блaгoпoлyчия; oпpoкинyтьcя из лoдки в вoдy - бoльшoe
нecчacтьe или cлyчaйнaя cмepть.

Евгения Бойченко

Услышите о несчастном случае от кого то.

L8
Lakezz 888

кто то часто и нагло пользуется вашими возможностями, а вы не даете отпор, вот и снится такое.

Виталий Селиванов

Большая тучная корова - в любом случае прибыль.

Руслан Гусаров

станете свидетелем перемен-они вас не коснутся