Ирина Журавлева

приснилась корова. к чему сон про корову?

Димка Горин

Во всем мире корову считают мирным существом. Ощущаете ли вы мир в своей душе, или вам следует добиваться большего мира в жизни?
Корова также символизирует терпение и пассивную выносливость. Есть ли что-то в вашей жизни, с чем вы вынуждены мириться или пассивно сносить?
В некоторых культурах корову отождествляют с землей, луной и материнской заботой. Головы богинь луны в различных культурах украшены коровьими рогами. Индусы верят, что корова и бык символизируют вселенские силы воспроизводства.