Алексей Щербаков

моему мужу снилась авария что это значит

Дмитрий Новиков

это значит, что мужу надо поостеречься на дороге, возможно, что сон - предупреждение

Серебряков Илья

Авария во сне - знак неблагоприятный. Если вам приснилось, что вы попали в автокатастрофу, приготовьтесь к любым непредвиденным обстоятельствам. Особое внимание уделите здоровью. Если во сне вам удалось избежать аварии - в жизни вы с честью выйдете из запутанной ситуации.
Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы, то некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда. Увидев лишь последствия катастрофы, наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.

Елена Харитонова

Очень важно описание сна . Не понятно о какой аварии идёт речь .То ли на ДНЕПРОГЭС, то ли на научной станции на орбите .)) Но скорее всего речь идёт о ДТП .Без описания трудно правильно ответить .Вариантов много : если стоял на обочине и наблюдал аварию, то неприятности обойдут стороной .Если сам стал участником аварии, то важно знать КАК пострадал в аварии и пострадал ли вообще .Оказал кто помощь или остался наедине с проблемой. и т. д. Тогда можно сказать о чем сон как избежать непритностей в действительности .