Анастасия Гусейнова

Что ответить девушке, которая просить закурить (если к курению отношусь негативно)?

"Это же вредно" - банально.

Светлана Комарова

скажи ей что ты мудак

Елена Малыхина

вообще не надо ничего уахахахха отвечать))) )
было бы что ...
не курю и все... .

Екатерина Захарова

я просто отвечаю "Извините, не курю"
если ты начнешь втирать что это вредно - никакой реакции кроме раздражения на тебя не получишь.

Роман

Если незнакомая на улице просит, то скажи " я не курю". А если подруга или твоя девушка, то по полной программу ей толкни о вреде курения.

Кирилл Загрядский

А вас разве спрашивают ваше отношение к курению? Каждый человек решает сам курить ему или нет.. .
Просят закурить - отвечаете: "Не курю"... И все.

Танечка Макушина

Скажи следующее: Тяга девушек к курению обусловлена подавляемым желанием взять в рот...)

Сергей Польников

Вежливо отказать.

Наталья Калинина

о, я знаю, тут же предложи ей забухать ! ( надеюсь тут то вреда никакого ?)

Андрей Филонов

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -где шапка?

Отабек Мусаев

очень просто, скажи что "не куришь"..

Ольга Данилова

А вот хамить не надо бы, а?

Ники Ускова

скажи "с курящими девушками не знакомлюсь" )

Виктория Смоловская

"Курение не для меня","Я еще пожить хочу! "

Zoka Mister

дай свою сырую гавану