Мария Калинина

Что упускает человек который зациклен на негативном ответе?

Сергей Машковский

Да видно тот человек так свою спесь выплескивает... не пойму такого...мы потому и люди,чтобы свой негатив перебороть ..
проанализировать,а не на других выкинуть...потому видно и изначально зациклены на негативе....я думаю такие люди слабаки...
это лично моё мнение...

Ка
Катюшка

да всё просто.... упускает позитивные моменты общения.... простое желание общаться, ждать ответа, появления собеседника в сети, вот эти маленькие позитивчики и упускает.... хотя.... может именно негативное общение ему и надо, и другого он не хочет и не нуждается.... по моему, это, в какой то мере, ущербные люди, ведь негатив еще ни к чему хорошему не приводил...

Вряд-Ли Это-Я

возможность быть счастливым