А@
Ангелочек @@@

Если девушка спрашивает про размер члена то как это воспринимать?

Людмила Макеева

Че спрашивать вытащи и покажи наглядно. )))))))

Хасаншо Bobojonov

...Вот это нравы у девушки!.. .
...С такими поосторожнее... видимо через неё слишком много парней прошло... видимо есть с кем сравнивать... (....А вообще-была бы умная, никогда не спросила!... не в размере счастье!... неисправимо глупая...

Анюточка

Воспринимай как дуру набитую. Ну сам подумай : умная будет об этом спрашивать?

Оксана

Боится, что не осилит) ) Твое осадное бревно))

Равиль Туйгильдин

ну, а шо время то тянуть? Узнала и все для себя сразу решила)) Тут пишут про умная или глупая.... а я так думаю... время ей терять не хочется... сразу все выяснит и дальше пойдет ...или останется.

Ан
Анна

Ну в сказке принц золушку по туфельке искал, а здесь наоборот и по другому

Ганга Уразбаева

Тебе виднее как воспринимать. А вообще она прикалывается.

J. Не Знакомлюсь Livingston

в руки вложи и пускай сидит мерит

Елена Смирнова

Размер таки имеет значение, что бы там не говорили)

Нина Гончаренко

Значит померяй, скажи и не парься.

Г.
Гузель .......

Она хочет секса с тобой

Ан
Анютка

Пригласи её в гости, на тортик.

Toshka

просто интересуется

Александр Мелехин

она членомерка

Ирина Гамзаева

Под себя подбирает))

Тесса Иш

Интересуется, сравнивает, выбирает.

Александра Курбатова

как должное
раз спрашивает значить надо
и просьба не врать и преувеличивать)))

Al
Alexey

Значит она в курсе про секс (любит его)