Merym Sarybaeva

я где-то вычитал что средний размер члена 15см, а это когда стоит?

Яковлев Андрей

Вообщет, средный размер это 12.5, или на ГМО что-то изменилось О_о???

Дмитрий Якунин

Нормальным размеров в Европе считается 160-180 мм в длину и 35-40 мм в диаметре. Стандартный европейский презерватив в полностью развернутом виде в длину 187 мм. Если у вас меньше 16 см, не так страшно - до 14 см женщины еще рассматривают вас как полового партнера. А вот если у вас 10-12 см, то для них вы просто евнух.
P. S. речь естественно о размерах в состоянии эрекции

Сергей М

Ахахаха)) Естественно))))

Виталий Баранецкий

не когда на зарядке))) азаза

Екатерина Сушилина

Нет, под ледяным душем

Дмитрий Тонкопий

Это когда сидит.