Lilian Stratulat

Как вычитать средний чек?

Подскажите пожалуйста как вычитать средний чек в компании предлагающая свои услуги?
Берем самую и самую крупную стоимость услуги за день и выявляем среднее арифметическое число?

Анна Пестова

А то же самое, но ясным языком можешь?
"вычитать", "средний чек", "в компании предлагающая", "самую и самую крупную", "среднее арифметическое число"...

Ирина Петрашова

Средний чек это примерная цифра, ее на старте вычисляют беря с потолка, берут минимальную стоимость и умножают на 2-4 и получают средний чек. А потом уже в процессе работы берут за месяц все чеки клиентов, складывают, а потом делят на количество клиентов и получают уже более точную цифру.