Ирина Заровная

3 самых эффективных решения для увеличения товарооборота, среднего чека и кол-ва покупателей?

Людмила Дроздова

Товарооборота - снижение цен + реклама
Среднего чека - обучение персонала, сопутствующий товар, грамотная выкладка товарного ассортимента с ценой
Кол-во покупателей - Реклама, партнерские программы, оформление, работа с лояльностью клиентов.

На
Наталья

Оборот= количество продаж * средний чек
Количество продаж = кол-во посетителей * конверсию
Средний чек увеличиваем повышением цен, кросселом и апселом
Количество посетителей - больше наружной рекламы, работа с партнерами, вкусные предложения для потенциальных и реальных клиентов - скидки, подарки, распродажи, реклама вашего предложения в сми.
Конверсию увеличиваем обучением персонала - прописываем ему скрипты продаж - что когда и как говорить, + мотивация от продаж в виде процента.
А САМЫЙ эффективный способ - рассылка хорошего предложения по Вашей базе клиентов.