Наталья Никишина

Существует ли переходник для увеличения кол-ва слотов оперативной памяти?

Как на картинке:
переходник
Если есть как называется и где купить?

Екатерина Абрамова

бред какой то

Без Умец

Что то новое.

Мария Фёдорова

Не видел такого - может это в фотошопе прикольнулись.

Дмитрий Чиховский

Нет и в природе не может быть.

Александр М

Переходника не увидел, обычные слоты для RAM, присоединяются к материнке.

Катя Родина

существуют но только в спец системах для сервера или спец модели отдельных разработок
в таких моделях применяются переходные платы - хабы, в которых имеется чип обработки дополнительных слотов -аппаратно расположенных на самом хабе - переходнике
подобные переходники существовали в системниках от эпл и DELL

Мария Дроненко

не может быть такого, объем памяти, который может быть установлен, зависит в первую очередь от материки и процессора... .
материка не будет поддерживать, оперативы больше заявленного объема...