ОК
Ольга Крюкова

Увеличение расширения памяти под слот DIMM

Как увеличить объем расширения 1слота DIMM на мат плате. допустим в стандарте мать видит на 1слот не более 4GB а нам нуж допустим в стандарте мать видит на 1слот не более 4GB а нам нужно установить 8GB. Использовать при этом прошивки, особую настройку или что нужно предлогайте, отписывайтесь. Думаю всем будет интересно!

Ольга Смирнова

Умоляю-не ешьте на ночь сырых помидор! Жизнь прекрасна!

Cf
Cfif

какой план куришь? Афганский?

Павлик

меняй материнку

Лёнушка

дать заявку производителю мат. платы на выпуск специально по вашему заказу.

Елена Замотаева

ну ты шутник однако