Денис Бетономешалка

Как увеличить товарооборот, средний чек, количество покупателей?

Надежда Завгороднева

Работать, работать и работать

Елена Сивохина

Средний чек: заставьте продавцов предлагать покупателю более хороший, но дорогой товар, а так же дополнительные товары, которые могут ему пригодиться. Количество покупателей: выберите самый ходовой товар, сделайте его дешевле и вывесите на свою рекламу, люди будут приходить и им надо будет активно допродавать что-то еще. Плюс, вы можете выдавать покупателям небольшой, но желанный приз в обмен на большой чек. Допустим, если покупают на сумму 3000 или более, то вы дарите коробку конфет в подарок. Чтоб увеличить повторные посещения - сделайте систему накоплнения баллов и собирайте с людей контактные данные, чтобы сообщать о новых акциях по смс-рассылке. Вообще, способов очень много, но я не знаю что у вас за ниша даже, если что, пишите.

А=
Алена =)

уменьшить аппетиты и увеличить посещаемость