Алексей Михалев

Как увеличить количество клиентов в иноф бизнесе

Анастасия Тришечкина

16 правил для достижения успеха в инфобизнесе► http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:A1K9H_6Yc2kJ:www.dankidd.ru/page/5/+&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Правило #1. Постоянно набирайте подписчиков и развивайте с ними отношения.
Очень многие наберут определенное количество подписчиков и останавливаются — это большая ошибка, я и сам её допускал (да, что там лукавить — допускаю до сих пор) . Но набирать подписчиков — это лишь часть беды, необходимо выстраивать с ними отношения, помогать им и делиться ценностью.
Правило #2. Продавайте только то, что хочет получить Ваша ЦА.
Изучайте свою ЦА и смотрите, какие темы их больше интересуют. Посмотрите статистику блога, изучите статистику открываемости писем в рассылке и сразу поймете, что Вам необходимо продавать. В инфобизнесе изучить ЦА очень легко, ведь Вы постоянно видите обратную связь.
Сам за первый год несколько раз допустил такую ошибку и пытался продать то, что я сам хотел продать и то, что считал нужным для своей ЦА, но оказалось, что они хотят получить нечто совершенно другое. Никогда не забывайте об этом правиле.
Правило #3. Стройте долгосрочную стратегию бизнеса — это путь к победе.
Сейчас очень многие инфобизнесмены нацелены на заработок прямо здесь и сейчас — это приведет к тому, что Вы постоянно будете охотиться за деньгами, постоянно работая на 200%. Если Вы будете смотреть хоть немного в даль, то сразу же отстроитесь от конкурентов и выделитесь на фоне остальных. Ваше позиционирование, Ваш бренд и Ваша репутация выйдут на совершенно другой уровень.
Большая проблема в том, что многие, чтобы простимулировать продажи выдают все свои самые последние продукты, но это хорошо скажется на один месяц, а уже в следующий месяц будет туго, поэтому стройте свою стратегию, как минимум на 3 месяца вперед.
Правило #4. Не надейтесь только на один источник трафика.
Если Вы используете только один источник трафика — Вы просто не ведете инфобизнес. Ни один источник трафика не может быть вечным, поэтому при таком подходе Ваш инфобизнес может в любой месяц прогореть и перестать приносить деньги. Диверсифицируйте риски и используйте несколько источников трафика.
Правило #5. Продавайте СВОИ продукты и продукты партнеров.
Если Вы хотите получить контроль над своим инфобизнесом, то обязательно продавайте свои продукты. Начните их создавать и продавайте. Но не забывайте и о партнерских продуктах, потому что самостоятельно Вы не сможете создать всё необходимое для своей ЦА. Продавая партнерские продукты Вы подстраховываете свои доходы и прибыли.
Правило #6. Цель продажи — это получение восторженных фанатов.
Когда Вы совершаете продажу — Ваша работа только начинается. Вы должны предоставить шикарный продукт и поделиться ценным опытом или знаниями, тогда Вы получите настоящих фанатов, которые будут покупать у Вас снова и снова (вот тут и делаются большие деньги) . Всё это потому, что Вы станете для них примером, гуру и просто кумиром.
Правило #7. Это всё о том, какие отношения в Вашей нише.
Не используйте слово «конкурент» и рассматривайте всех «конкурентов» , как «партнеров» и «потенциальных партнеров» . Попробуйте поработать с таким подходом какое-то время, потому что Ваша прибыль зависит от размеров Ваших сетей.

Мария Уткина

есть люди которые умеют продвигать любой товар.

Ксения Ткач

Пишите конкретно что за бизнес, поможем, прямо на мир в личку.

Виталий Семенов

много способов

Алексей Голованов

Сходить к гадалке.

Давит Кагзванцян

Без паблисити нет просперити.

Александр

твоё счастье, прежде чем пытаться втюхать что-то людям - желательно научиться писать грамотно 🙂 на сайте одни ошибки.

Лилия

создавать инфопродукты пачками

Дима Ормонов

пишите в личку.

Олеся Васильченко

Для того, чтобы увеличились клиенты, нужно рекламировать свой товар с помощью листовок, флаеров, а так же сделать хорошие визитки. Всё это работает. Мой брат на этой типографии http://tmprint.ru заказывал стикеры, хочу сказать, что остался вполне довольным услугами этой компании!

Александр Куликов

Есть 2 толковых ответа: чем (инструментарий) - goo.gl/eTdz8U, и как (умения) - goo.gl/AgnmTs

Айшат Хамдеева

Согласен с "Alex"