Алексей Юрков

Правда ли что если.. . парень малознакомый предлагает секс то он не воспринимает меня как будущую жену?

говорит ли это о том что я плоха?

Татьяна Пастушенко

он воспринимает тебя как "жертву"

Светлана Корнишова

как жену нет,
не о чем это не говорит, в смысле что ты плоха

Ri

херня это все трах.... я)

Serge

это только женщины как мужа сразу примеряют а у парней такого нет в голове.

Илья

он хочет проверить-какая вы в сексе. Если понравится, то может продолжить и прикинуть-как быть в дальнейшем.

Елена Попова

Зависит от воспитания парня. Нет, скорее говорит, что либо Вы чертовски привлекательны и сексуальны, либо парень находится в состоянии опьянения....

Антон Кудрявцев

Все верно. Он хочет секс и думает сможет от вас получить