Алёнка Angel

Мой парень не воспринимает меня в серьез?

У меня есть парень. Мы знакомы 6 месяцев, но встречаемся 3 месяца. Мы живем в разных городах и не можем увидеть друг друга. Всегда первые шаги к сближению делала я. Он только 1 раз прислал мне фото с надписью"я тя крч люблю".Я тогда даже переспросила егоправда ли это. Он сказал " конечно правда".Недавно я на прощание отправила ему сердечко, а он как обычно просто сказал пока. Тогда я ге выдержала и сказала"а ты нечего не забыл? "На это он мне ответил пока и наставил много всяких сердечек, цветочков и поцелуйев. И сказал "все сердечки кончались".Мне кажется, что он имел ввиду" все сердечки кончались. Подавись. Я преслал тебе все которые были. Теперь отвали".Он не воспринимает меня в серьез или как?

Марина Голубинская

Надеюсь, тебе не больше 13

Нюся Крючкова

Никто тебя всерьёз не воспринимает. Смирись.
Парень отправляет сердцечки. . стремнота!

Ирина Арсланова

Да ему похуй, честно, я бы тоже не отправлял если было бы все равно

Евгений Виноградов

Какие отношения по интернету? бросай эту дурь! Чеши на улицу и ищи парня который будет тебе реальные цветы дарить а не виртуальные! !!

Muzaffar

ну любовь на расстоянии вообще штука сложная

Евгений Бардюк

Ты его просто ЗА*БАЛА и он жалеет уже, что начал встречаться с тобой

Сергей Ващилин

добавь ещё сердечеккккк)

Оляля Bd.d/s

К сожалению нет.. . Но ты не расстраивайся найдешь еще свою любовь! Вся жизнь впереди!!!!

Айсулу

это реально не серьёзно - твои сердечки...

Мамаз Муткин

Не придумывай, то чего нет, вы в разных городах, значит это просто развлечение и стеб, будешь навязываться не будет и этого.

Ольга Машинкина

эх. у меня подобная ситуация сгородами и отношениями, к сожалению они закончились вроде... если есть желание пиши в личку, пообщаемся

Светлана Яковлева

Ага а пока пока это у для тебя давай вали что ли ?