Ве
Вера

Почему мнение девушки подсознательно не воспринимается в серьез?

Ирина

Девушки разные бывают, и мнения бывают разные, и случаи разные. Поэтому вопрос непонятно про что.

Анна

34-х летняя британка проснулась 15-ти летней девушкой

Nobody

Потому, что девушка умна наоборот!

Олеся

Это пережитки патриархального общества, а вообще, часто замечаю, что мужчины живущие по типу "когда мужик говорит даже горы молчат" -сам туповат и ограничен. Нормальные мужчины умеют слушать и воспринимать всерьез то что серьезно, а не то, что ему там кажется.

Яночка

Потому что не объективно, не правдиво, несправедливо, не авторитетно.