Шухрат Собиров

почему девушки не воспринимают в серьез ухаживания? или еще хуже. переспят и сами сваливают. что за телки пошли?

Александра Большакова

так это категория - бродяжки не воспитанные никем и никак ...я их МАУГЛИ называю, а улица их научила быть грубыми и такими вот.. . они и любви то не умеют принять.... учитесь вы читать кто перед вами...

Pa
Pavel

самое печальное, что ребенка на них не повесишь)))

Лена Семичева

доведеные до сумашествия своей истерией

Катя Вотчал

если вы считаете, что переспать -это ухаживать, то поэтому и сваливают

O:
O33O :)

Переспать - это не отношения)

Алёна Селютина

Есть одно слово которое отлично характеризует таких дам - Блядь