Екатерина Сутенкова

Почему девушки не видят, что шлюх они делают из себя сами, а мужчины их только воспринимают такими какие они есть?

Павлихин

Доброе утро . Тупые они . Чем больше тупые, тем больше шлюха .

Денис Кощиенко

Потому что iq ниже 80

О-Ля-Ля

Потому, что дуры

Ев
Евгения

мужчина, только ищущий куда бы присунуть, совершенно не отличается в этом от таких женщин. и когда вы это только поймете.

Татьяна Божок

не хошь мне чаю сделать?)

Georg

любят повыёбыватся друг перед другом, поэтому корчат из себя шлюх

Серёга Добров

Почему, мужчины, не видят, что шлюху из женщины делают только они.