Андрей Додонов

Надоело жить, никто не воспринимает меня в серьез

Все грубо обращаются, никто не ценит мою доброту. Друзья обсуждают за спиной. Мне надоело так жить, но суицидом от проблем не сбежать. Как еще обращаться к людям? Что бы они наконец то заткнулись, и держали свое мнение при себе? Мне надоело слушать, что я тряпка, что я худая, что я глупая. Да, я такая и есть. Но почему они мне твердят это по 100 раз?

Ольга Беляева

Может пора сделать что-то серьезное в жизни?

Дмитрий Меркулов

тут дело в характере, попытайся быть немного грубой это помогает, относись ко всем так как и они к тебе

Екатерина Старикова

Проблема не в людях, в тебе! Относись спокойно к своим недостаткам, они есть у каждого. И пусть, кому хочется их обсуждает. Живи своей жизнью, не общайся с теми, кто тебе не приятен и знай себе цену)))

Виталий Баранецкий

Пока ты себя не примешь ни кто тебя не примит .будь жестче !

Джим Челидзе

они тоже не идеал многие хотят показать себя лучше чем они на самом деле так что не обращай внимание удачи !

Татьяна Королькова

Тебе надо расти как личность, работать над собой, развивать лидерские качества. Надо уметь быть сильной, но быть сильной надо уметь, если будешь просто грубить в ответ, тебя выставят виноватой и получится ещё хуже. Надо уметь защищать себя при этом самой не подставляясь. Это всё целая огромная наука и в одном совете тебе это не объяснить, это постигается и совершенствуется годами, чем раньше возьмёшься за себя тем лучше

Вот я ответил девочки только-что на похожий вопрос
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Горавская

ты дура? если мир не воспринимает тебя, два варианта - либо измени мир - который тебя окружает, либо измени себя.

Юлия Пухова

Подумаешь, худая - многие к этому стремятся)) ) А с тряпкой и глупой вполне можешь побороться - начать работать над собой никогда не поздно.
А когда появятся достижения в этом направлении, так и отношение к тебе изменится. Уважают же за конкретные поступки 😉

Виталий Шилкин

дружи со мной я тебя из-за каких то мелочей попрекать не буду

Надежда

Вынуждена писать эту историю снова и снова.. .
___
С самого первого класса я была изгоем в школе, не в классе, а в школе. Я тоже глупая, тоже худая, сложный характер. Те, кого я считала своими друзьями до сих пор настраивают против меня всех окружающих, и у них все получается.. . Я сказала себе что не буду сдаваться, я сильнее их. их издевательства становились все ужасней и ужасней.. . даже сейчас они не перестают надо мной издеваться. Друзей у меня нет, ни одного.. . однако мне пофиг, я не собираюсь качать свои права, мне плевать на права человека, они для меня абсолютно не важны.. . я живу лишь по высшим нравственным принципам, это помогает.

Бахтиёр Бакоев

Просто перестань меньше общаться с этими людьми, всю помощь сведени на нет "временно" А дальше наблюдай за их реакцией. И выбирай кому ты действительно нужна, а кому нет.

Kalisa Joldubaeva

Может это все возраст, а может пора найти новых друзей и не зацикливаться на этих. Они того не стоят. Советую посмотреть фильмы про подростков, разные. Сама смотрю, мне нравится. Помогает в разных ситуациях.

Nina Rudnaya

что-то подобное возникало у меня. здесь нужно научиться держать себя в характере. научиться отвечать, высмеивая глупые придирки людей в твой адрес. больше настойчивости, пока не добьёшься своего ( о доказательстве своего мнения здесь я не имею ввиду) , заставить себя уважать, не просто поднять гордыню, а стараться лучше оценивать свои действия, как поступить в этой ситуации. а главное развивать силу воли, от этого все дела в гору пойдут) есть одна поговорка, что "даже после самой тёмной ночи, наступает светлый день"