Екатерина Комарова

инцест-это болезнь, расстройство или что?

слышал, что в голландии, швеции и прочих странах уже его легализовали, и даже разрешили жениться оО

Виталий Бондаренко

Это - извращение в высшей форме.

Марина Петракова

Говорят, царица Шаммуромат (Семирамида) вышла замуж за сына... и где она теперь? Посмотрите на изображения Эхнатона- жертвы инцеста. такие уроды, в конце-концов и рождаются от ТАКИХ. Так что это- не болезнь, а причина болезней, и ИЗВРАЩЕНИЕ (для человека, у горностаев - это норма).

Yaroslav Anurkin

по-моему вы что-то путаете
инцест- это кровосмешение, брат с сестрой, папа с дочерью, мама с сыном, и везде оно запрещено законом
кстати, в швеции и понятия не имеют о "шведской семье"
по-моему вы перепутали "инцест" и однополые браки, вот они действительно разрешены и там, и в некоторых штатах Америки
однополым парам разрешено жениться и усыновлять детей

Людмила Андрианова

Ну с болезнью общего точно не имеет. Расстройство, может и просто ничего такого, просто не понимание того что это, скажем, не очень. Хотя конечно странно.
Да и кстати, пускай женятся, может оочень далекие родственники, тут же не говориться какие именно.

Мария Соловьева

Распущенность. Из области "ничего святого у людей". :((