Ольга Ерискина

Самые опасные-психические расстройства, болезни, и прочее.

Расскажите о-самых опасных психических болезнях, расстройствах, самые самые опасные..

Atahanjan

Как правило всё начинается с неустроенности и психозов. Потом может привести к расстройствам психики более серьезным, если вовремя не оказана помощь психолога, психотерапевта, аналитика.
Расстройства опасны тем, что могут вызвать необратимый сбой работы нейронов мозга и вызвать "застревание" в развитии. Таблетированое постоянное лечение на протяжении долгого времени, применяющееся в России - не решает причин психических расстройств. Такого "бардака" и "застоя" науки, как в русских психушках нет нигде в мире!

Елена Зимина

provizor.org/node/26393

Оксана Абдулова

Все больны опасными психическими расстройствами.. . Посмотри вокруг...