Мария Фёдорова

Коллекторов узаконили?

За новостями в стране не особо слежу, так что не удивляйтесь вопросу. Узнал, что благодаря Путину и его правительству, теперь у нас узаконили официально коллекторов. Так ли это? Теперь дядьки могут официально прийти ко мне домой и набить е... ло, т. к. Путин разрешил. Выходит у нас в стране потихоньку легализуют бандитский беспредел.

Ольга

С января будущего года судебные приставы существенно расширят свои полномочия. Дмитрий Медведев подписал закон, по которому приставы получат право задерживать должников.

Тоня Казакова

Законно существуют коллекторские бюро. Они обязаны соблюдать закон.

Анна Милова

Бить не могут... зудеть могут... но ночью не могут... в общем.... туман и непонятки, как и везде.